+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


СОЦПРОФ поздравляет Межрегиональный профсоюз работников космической отрасли

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ от всего сердца поздравляет всех членов Межрегионального профсоюза работников космической отрасли с профессиональным праздником – Днем Космонавтики.

Сегодня, несмотря на все трудности, Россия по-прежнему остается одним из признанных лидеров в области космических исследований и пилотируемых полетов. Сколько бы ни говорили об иностранных достижениях, но на сегодня именно российские корабли являются основными перевозчиками грузов на Международную космическую станцию.

Да, в отрасли имеются проблемы, но, мы верим, что они, будут успешно решены, в том числе и с помощью Межрегионального профсоюза работников космической отрасли, членами которого вы являетесь. Мы верим, что профессия «космонавт» останется самой уважаемой в нашей стране и будет желанна каждым российским мальчишкой, а освоение космоса останется приоритетной задачей развития нашей страны.

Нигде в мире нет профсоюза космонавтов, так что и в этом вопросе Россия является новатором. Мы знаем, что впереди множество великих свершений: освоение околоземного космического пространства, полеты к другим планетам и многое другое. Надеемся, что члены Межрегионального профсоюза работников космической отрасли всегда будут находиться в авангарде освоения человеком космоса.

От имени всего Объединения и от себя лично желаю здоровья, хорошего настроения, счастья Вам и Вашим близким!

С. А. ВОСТРЕЦОВ
Председатель Объединения
профсоюзов России СОЦПРОФ

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm