+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


У Главы Чистопольского района 23 июля состоится совещание профсоюза СОЦПРОФ

Профсоюзом СОЦПРОФ города Чистополя принято решение о проведение собрания с приглашением Председателя Госсовета РТ, Председателя Общественной Палаты РТ, Уполномоченного при Президенте РТ по защите предпринимателей и городского прокурора Чистополя.

Исх. №  147  от  16 июля   2014 года

Главе Чистопольского муниципального района

                                 Республике Татарстан

                        Ахметзянову И.Т.

                                                             422980, РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, 129

 

Уважаемый  Ильдус Талгатович!

 

Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ и Территориальная профсоюзная организация объединения  профсоюзов России  СОЦПРОФ Чистопольского района Республики Татарстан совместно с администрацией Чистопольского района Республики Татарстан  03 июля 2014 года на собрание приняли решение,  что будет создана рабочая группа по сохранению рынка без привлечения крупного капитала, за счет привлечения денежных средств, как самих предпринимателей осуществляющих предпринимательскую деятельность на рынке и субсидий выделяемых на развитее малого и среднего предпринимательства  Правительством Республики Татарстан.

Цель создания рабочей группы -  приведения единственного продовольственно-вещевого рынка города Чистополь,  в соответствующий вид  согласно федерального закона №271-ФЗ.

Соответственно рынок города Чистополя – это своего рода действующая площадка для предпринимателей малого и среднего бизнеса, на которой отечественные производители и фермеры имеют возможность реализовывать местную продукцию.

Профсоюз пригласил на первое рабочее совещание Председателя Госсовета Республики Татарстан, Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, Председателя Общественной Палаты Республики Татарстан, Чистопольского городского прокурора.

На основании вышеизложенного просим Вас присутствовать лично на рабочем совещание 23 июля 2014 года  в 15.00 часов, которое состоится в здании администрации Чистопольского района, чтобы иметь возможность на совещание предложить свой вариант по сохранению формата рынка согласно действующего законодательства.

 

С уважением,

 

          Председатель

     ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                                                  Ромадановский С.Ю

 

Председатель

ТПО СОЦПРОФ по Чистопольскому району РТ                                       Телепчиева И.А.

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm