+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


За- Рустама Минниханова - Трудовая Партия России по РТ

Закончилась регистрация  списка кандидатов от политических партий выдвигающий своих кандидатов Государственный Совет Республики Татарстан 5 созыва – Трудовая партия России по РТ – собирала подписи, но только для того, чтобы понять наш общий потенциал на будущие выборы.

Так как по нашему мнению интрига партийного выбора в Госсовет РТ умерла в момент согласия Президента Республики Татарстан выдвигаться ПЕРВЫМ по списку – партия  Единая Россия.

За Президента Республики будут голосовать большинство избирателей и возможно, что процент будет приличный в пределах 75-85%.

И это будут реальные цифры, так как Президент Республики – гарант Конституции Республики Татарстан и даже невозможно представить, кто больше может сделать для Республики, как не Президент.

При этом, что мы на сегодня наблюдаем, что партии устроили междусобойчик: Коммунисты – спорят, кто из них главный коммунист: Справедливая Россия судится с Яблоко, а ЛДПР пока молчит.

Соответственно для нас понятно, что самые сильные аргументы будут для избирателя  у Президента Республики Татарстан и ни одна партия не сможет составить конкуренцию Президенту Республики Татарстан.

Уверены, что интересы Трудового народа будут учтены Президентом Республики Татарстан, а значит Мы – ЗА - Минниханова Рустама Нургалиевича!!!


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm