+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Обращение к жителям микрорайона Азино в Казани

СОЦПРОФ по РТ подготовил информацию для жителей микрорайона АЗИНО и начал подготовку к муниципальным выборам 2015 года

Уважаемые жители микрорайона АЗИНО!!!

 

Я, Ромадановский Сергей Юрьевич – Председатель профсоюза СОЦПРОФ по РТ и Регионального отделения политической партии «Трудовая Партия России» являлся кандидатом в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан 5 созыва по Азинскому одномандатному избирательному округу №15.

Огромное СПАСИБО всем жителям микрорайона «Азино» кто оказывал мне поддержку, однако я должен уведомить Вас, что решением Территориальной Избирательной Комиссии Советского района г. Казани мне было отказано в регистрации  кандидатом в депутаты  Государственного Совета Республики Татарстан 5 созыва.

Подписи были собраны честно, но ТИК Советского района Казани нашла способ снять меня с выборов, указав, что в подписном листе мало кому было понятно, что Ромадановский С.Ю. был судим, кроме статей УК РФ, нужно было указать и наименование статей.

Судимость получил – За - гражданскую позицию выступив в защиту танхаусов, расположенного по адресу Красный Химик, который был по распоряжению Чиновников Казани снесен, несмотря на то, что там проживали ЛЮДИ.

Я, Ромадановский Сергей стараюсь выполнять главную задачу – защищать социально-трудовые права, как граждан, так и членов профсоюза: СОЦПРОФ – это независимая профсоюзная организация.

СОЦПРОФ по РТ, Региональное отделение политической партии «Трудовая партия Россия» сотрудничает с квалифицированными юристами, которые помогают в решении основополагающих задач  нашей профсоюзной организации, отстаивают права и свободы граждан в судах.

Как Председатель СОЦПРОФ по РТ и Регионального отделения политической партии «Трудовая Партия России»   я готов оказывать всестороннюю помощь в решении Ваших жизненных вопросах.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ,

моя общественная деятельность продолжается и Главное,

 что Вы – верите мне – Ромадановскому Сергею

 

Контакты профсоюза СОЦПРОФ: 400111, РТ, г. Казань,

ул. Право-Булачная, дом 41

891-72-87-29-34 (с)          www.profrt.ru          E-mail:profpkazan@mail.ru

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm