+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Преференции малому бизнесу по согласию с УФАС

В ходе встреч с профсоюзом предпринимателей из других регионов, стало понятно, что многие из них обращаются к данным преференциям прописанных в Федеральном законе №135-ФЗ «О защите конкуренции», которое должны помогать малому бизнесу сохранять свой бизнес.

Наш профсоюз впервые обратился в КЗИО г. Казани по данному закону и интересно, что нам ответят.

 

Исх. № 185 от 13 октября  2014 г.                     

                                                      Председателю Комитета земельных                    

                                                                и имущественных отношений г. Казани

                          Шайдуллину Р.Ф.

 

Уважаемый  Ратмир Фаритович!

 

Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ просит Вас подать заявление в Управление Антимонопольной службы по Республике Татарстан о даче согласия на предоставление преференции по форме определенной федеральным антимонопольным органом согласно главы 5 ст.20 Федерального Закона №135-ФЗ «О защите конкуренции» ООО «Саша», осуществляющего предпринимательскую деятельность в подземном переходе расположенного на пересечении улиц Дементьева и О.Кошевого.

Ваше обращение соответствует п.13 ст.19 Федерального Закона №135-ФЗ «О защите конкуренции»  для предоставление государственных и муниципальных преференций могут быть предоставлены исключительно в целях: «Поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» 

Также соответствует п.33 ст.8 Устава города Казани:«создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействие развитию малого и среднего предпринимательства, оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству».

При этом полностью не противоречит, а наоборот требует от Вас выполнения ст.6 Федерального закона РФ от 24 июля 2007 г.№2009-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

В Послании Президента Республики Татарстан было озвучено 09 октября 2014 году: «Самое главное - создавать условия для бизнеса. От его успешной работы зависит наше благополучие. За каждое предприятие, за каждое рабочее место надо бороться.

О принятом решении просим сообщить в адрес профсоюза.

  

 

  С уважением,

 

  Председатель

    ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                                    Ромадановский С.Ю.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm