+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


СОЦПРОФ в Москве и Оренбурге поддержит активистов "Антимайдана"

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ поддержало активистов общественного движения «Антимайдан» и приняло решение об участии членов профсоюзов СОЦПРОФ  в шествии 21 февраля 2015 года в городе Москве, посвященном трагическим событиям на Майдане в Киеве.

 

В городе Оренбурге территориальные организации СОЦПРОФ  проведут публичные мероприятия в виде пикета.

Из городе Казани активисты «Антимайдана» на автобусах поедут в Москву для участия в шествии, как пояснил нашему профсоюзу один из организаторов антимайдана в Казани, что положительно относится к тому, что профсоюзы занимают активную гражданскую позицию по защите России от цветных революций.

Соответственно договорились, что с этого момента МЫ вместе будет отстаивать интересы государства и  поддерживать Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича.

Мы не имеем права допустить в нашей стране социальной катастрофы, так как американцы близко уже подошли к нашим границам, и нам не нравится, то, что происходит на Украине.

 СОЦПРОФ по РТ не один раз выходил на публичные мероприятия с 2009 года и всегда участники митингов поддерживали Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича.

Что примечательно 25 февраля 2012 года СОЦПРОФ РТ провел публичную акцию в поддержку кандидата в Президенты Путина В.В., а на следующий день аналогичную акцию в Казани провела Единая Россия.

Мы все должны быть вместе участвовать в акциях и не важно, кто ты член профсоюза или какой-либо партии – лозунг один: За – Россию! За-Путина!, а также с уважением относиться к друг другу и любить Россию.

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm