+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


07 марта - собственники домов хотят задать вопросы Мэру г. Казани по работе ТСЖ "Азино-1"

Вопрос ЖКХ номер 1 не только в городе Казани, но и во всех регионах России.

 

Из года в год в сфере ЖКХ ищут  Законный способ  в управлении многоквартирными домами, который бы устраивал всех.

 

Создать сферу ЖКХ прозрачной для каждого собственника добиваются в каждом муниципальном образовании, но всегда, что –то не хватает, ли что-то мешает.

 

При этом наш профсоюз знает отличные примеры управления домами – это в городе Оренбурге, да и в городе Казани, где жители создали ТСЖ – объединив несколько домов, которые успешно и качественно обслуживают свои дома.

     

В городе Казани много вопросов к ТСЖ в АЗИНО-1.

 

Вопрос, почему в городе Оренбурге, да и в Казани есть ТСЖ, где собственники довольны качеством обслуживания домов, а вот в ТСЖ «Азино-1» нет.

 

На этот вопрос предполагаем, что 07 марта 2015 года ответит лично Мэр города Казани на собрание, который инициируют жители АЗИНО-1.

 

Все понимают, что только первое лицо города сможет разъяснить и ответить на все волнующие вопросы собственников ТСЖ «Азино-1».

 

Наш профсоюз по просьбе членов СОЦПРОФ РТ проживающих в ТСЖ «Азино-1» обратился к Мэру города Казани поддержать своим присутствием жителей микрорайона 07 марта 2015 года.

 

Вот обращение.

Уважаемый Ильсур Раисович!

 

 

Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ обратился к Главе администрации Советского района г. Казани с просьбой оказать содействие в проведение  собрания Совета домов ТСЖ «Азино-1» 07 марта 2015 года с 14.00 до 15.00 в актовом зале гимназии №161 по адресу: г. Казань, ул. Закиева, дом 31.

Жители микрорайона Азино-1 желают собраться и обсудить вопросы управления и обслуживания своих домов, а также донести до сведения жителей о встрече инициативной группы жильцов микрорайона Азино – 1  с Мэром города Казани, с депутатом по Вагаповскому округу, которое состоялось 27 февраля 2015 года, по вопросу необоснованного начисления оплаты за коммунальные услуги ТСЖ «Азино-1».

ТТ р (с) СОЦПРОФ от имени жителей микрорайона «Азино-1» обращался к директору гимназии №161 о проведении вышеуказанного собрания 28 февраля 2015 года, однако без объяснения причин в проведении собрания было отказано.

Жители микрорайона Азино-1 являются собственниками своего жилья и желают владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом  согласно Закона, однако эффективность и законность работы ТСЖ «Азино-1» ставится под сомнение.

На основании вышеизложенного прошу Вас для удовлетворительного решения спорных жилищно-коммунальных вопросов, присутствовать на данном собрании 07 марта 2015 года и поддержать жителей микрорайона Азино-1, во избежание повторения  стихийного собрания, которое прошло 10 февраля 2015 года у офиса ТСЖ «Азино-1».

     О принятом решении просим Вас сообщить в адрес профсоюза.

 

 

             С уважением,

 

 

 

          Председатель

                     ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                                           Ромадановский С.Ю.

 

 

 

 

 

 

Исп.Тютюгина Л.Г.

Тел. 263---------

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm