+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Благодарственное письмо от граждан сотрудникам Следственного управления РФ по РТ

Сегодня на Имя Руководителя следственного управления следственного комитета РФ по РТ – П.М.Николаева граждане в лице Зимнякова Г.С. и Ефремовой В.С. написали благодарственное письмо.

Наш СОЦПРОФ РТ, полностью согласен, с тем, что написали в благодарственном письме вышеуказанные граждане, так как также присутствовали 19 февраля 2015 года на личном приеме в Чистопольском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан.

 

Вот текст БЛАГОДАРСТВЕНОГО ПИСЬМА.                                                                             

 

Уважаемый Павел Михайлович!

Благодарственное письмо

       Считаем своим гражданским долгом сказать слова благодарности заместителю следственного управления следственного комитета РФ по РТ Залялиеву Руслану Хасановичу за то, что 19 февраля 2015 года на личном приеме в Чистопольском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан по вопросу «незаконных действий (бездействий) должностных лиц Алексеевского района Республики Татарстан, в результате которых были нарушены жилищные права Зимнякова Геннадия Степановича» выслушал нас внимательно и разобрался, в сложной, запутанной годами ситуацию, поскольку суды  не рассматривали и не давали оценку незаконным действиям (бездействия) должностных лиц Алексеевского района РТ.

       А также оперативно обещал проверить постановление от 11.07.2008 года №193 подписанное бывшим руководителем Исполкома Алексеевского района  Мифтаховым Р.З., в результате которого суды, а в дальнейшем и правоохранительные органы считали, что бывший руководитель Исполкома Алексеевского района  Мифтахов Р.З. проверил все документы и не мог действовать незаконно нарушая права человека.

       Мы получили на личном приеме психологическую поддержку, которой нам не хватало с 2008 года и осознали главное, что мы не одни!

       Мы восхищены высоким уровнем и профессионализмом заместителя следственного управления следственного комитета РФ по РТ Залялиева Руслана Хасановича.

Прошу Вас отметить заместителя следственного управления следственного комитета РФ по РТ Залялиева Руслана Хасановича, за высокий профессионализм и  эти обстоятельства, оценить по достоинству!

Искреннее чувство благодарности хочу донести, также до Мингалиева Айрата Нургалиевича и пожелать им здоровья, семейного уюта и понимания близких!

С уважением и благодарностью

«10» марта 2015 года

                                                                                           Зимняков Геннадий Степанович

 

 

                                                                                               Ефремова Валентина Степановна    


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm