+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Фермеры Татарстана способны обеспечить картофелем Россию

20 марта 2015 года руководитель КФХ «Юрченко» и председатель СОЦПРОФ РТ встречались в Министерстве Сельского хозяйства РТ с руководителем Сельскохозяйственного снабженческо-сбытовой потребительский кооператив  «Усенте».

Ранее встречались с администрацией Лаишевского района РТ, у КФХ «Юрченко» два прекрасный хранилища, как для картофеля, так и для овощей.

Иметь хранилища вблизи с городом это удобно, при этом как понимаем в планах района и кооператива, организовать у этих хранилищ переработку.

КФХ «Юрченко» вступила в кооператив, так как,  уверена, что объединившись в кооператив фермеры смогут не только накормить республику, но и ближайшие регионы.

Для КФХ «Юрченко», да и для других фермеров важно, что кооператив имеет огромные полномочия и главное желание использовать весь потенциал фермеров во благо Республики.

Это ведь не только налоги, но и рабочие места, да и возрождения села.

Вопросов в сельском хозяйстве полно, многие фермеры не понимают, для чего созданы многие структуры, которые только отчитываются цифрам, вроде им нужно только цифры, а не результат, чтобы фермер успешно развивался.

Изучив устав СССПК «Усенче» можно сказать, что этот кооператив должен стать успешный и мощным, так как фермеры могут успешно решать любые задачи при поддержки государства, а помощь гарантирует лично Президент Республики Татарстан, а значит Татарстан обеспечит картофелем и овощами многие регионы России.

 

 

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm