+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Самарский профсоюз предпринимателей защищает малый бизнес

Министерство экономического развития России указало муниципальным властям Самары  на незаконность ее действий по ликвидации нестационарных торговых объектов.

В  начале апреля 2015 года в Москве состоялась встреча заместителя Министра промышленности и торговли России Виктора Евтухова в председателем Самарского регионального профсоюза предпринимателей Владимиром Симбиркиным, на которой, в частности, обсуждалось катастрофическая ситуация с  развитием малого предпринимательства, вызванная неправомерными действиями руководством г.о Самара.

Факты, подтверждающие целенаправленное и системное уничтожение предпринимательства в Самаре, были подробно изложены в письме Самарского регионального профсоюза предпринимателей в Министерство промышленности и торговли России.

Вчера на это письмо пришел ответ.

В своем письме заместитель Министра промышленности и торговли Виктор Евтухов напоминает главе Администрации Самары Олегу Фурсову о недопустимости разрушительных действий городских властей в отношении мелкорозничного бизнеса в городе.

В письме отдельно подчеркивается, что ликвидация объектов нестационарной розничной торговли, даже если они не вошли в предлагаемую Схему  их размещения противоречит нормативным документам федерального Правительства.

Подробный текст письма Виктора  Евтухова главе Администрации Самары Олегу Фурсову приводится ниже.

 

- Предпринимательское сообщество – говорит председатель Самарского регионального профсоюза предпринимателей Владимир Симбиркин, - выражает надежду, что муниципальная власть Самары в дальнейшем, в своей политике, не будет идти в противовес требованиям  Правительства Российской Федерации и, наконец то наладит конструктивный диалог с нашим профсоюзом для создания на базе наших магазинов товаропроводящей сети для местных сельхозпроизводителей. И дальнейшему развитию предпринимательства в Самаре. 

 

Информации передано по электронной почте.

Самарские профсоюзники в рамках действующего законодательства защищают права предпринимателей и их работников


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm