+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Чеховский рынок в Казани нужен не только предпринимателям, но и государству

Удивительно было вчера читать информацию в СМИ, как журналисты описывали ситуацию по Чеховскому рынку г. Казани и можно предположить, что своими тезисами журналисты пытаются настроить прокуратуру РТ на какой-то раунд битвы, а не на соблюдения действующего законодательства.

Да требования пожарной безопасности требуется проверять и контролировать, и думаем, что не получится ни у кого внушить народу, что прокуратура бьется с предпринимателями.

Считаем, что прокуратура выполняет свою работу, а предприниматели, чтобы соблюдались их права на Чеховском рынке Казани создали профсоюз.

При этом, как прокуроре, так и предпринимателям  хочется работать без нарушения Закона.

При этом уверены в профсоюзе, что прокуратура не заинтересована закрыть рынок, а те замечания, которые есть можно и нужно устранить, как в интересах самих предпринимателей, так и покупателей посещающих и любящих свой Чеховский рынок.

Чеховский рынок за долгие годы зарекомендовал себя удобным и комфортным для жителей Казани, там работают доброжелательные предприниматели и их работники.

Да и регулярные ярмарки с удобными парковками всегда полны народом.

Соответственно, как поясняют члены профсоюза, что выявленные нарушения устраняются и они как никто другой заинтересованы в сохранение рабочих мест и рынки это шаговая доступность потребителей к товару.

Чеховский рынок нужен городу Казани.

 

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm