+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Арбитражный Суд РТ не удовлетворил исковые требования ТСЖ "Азино-1" к профсоюзу

 

 

 

Товарищества собственников жилья «Азино-1» подали в Арбитражный Суд РТ на ТТ (р)с СОЦПРОФ о защите деловой репутации основанные на приведенном в исковом заявлении контекстной выдержке из содержания статьи «Жители Азино-1 провели собрание 09 марта 2015 года»: «Так на одном из собраний по отчету работы Председателя ТСЖ «Азино-1»…» и заканчивающейся словами: «…все нормально в работе ТСЖ «Азино-1».

 

Правда, сегодня представитель ТСЖ «Азино-1» уточнил исковые требования, указав, что только в какой части нарушена их деловая репутация: «Арифметика или математика простая, а где 100 млн.рублей???

Данная выдержка в таком формате изложения ТТ (р) с СОЦПРОФ по мнению ТСЖ «Азино-1» наносит вред их деловой репутации.

 

Мы со своей стороны, приложили документы на основании, которых писалась данная статья, а именно документы обращения и ответы 2011 года.

 

При этом приложили ранее опубликованный в газете КП от 3 марта статье: Куда ушли коммунальные миллионы?

 

Соответственно про коммунальные интересы интересуют всех, а прежде всего, не меньше жителей микрорайона Азино-1, а средства массовой информации опубликуют эту информацию, так как всем интересно, а где коммунальные миллионы?

 

Что поняли из уточненных требований ТСЖ «Азино-1», что в статьи «Жители Азино-1 провели собрание 09 марта 2015 года» их не устраивает вышеуказанная запись.

 

В Арбитражном Суде не удовлетворили требования ТСЖ «Азино-1».

 

Соответственно 6.000 тысяч рублей госпошлины ушли в доход государства, а как понимаем, что это деньги ТСЖ «Азино-1», а значит всех собственников.

 

Как нам пояснили из инициативной группы, что они хотят разобраться, кто так разбрасывается деньгами ТСЖ «Азино-1», кто подал такой странный иск, чтобы проиграть, то есть кто в ответе за это.

 

При этом этот иск защищало два представителя ТСЖ «Азино-1», то есть тоже получают, возможно, зарплату, а значит, какую сумму потратили за суд с Профсоюзной организацией ТСЖ «Азино-1».

 

Считаем, что с профсоюзами, с общественные организациями и с гражданами надо быть представителям ТСЖ «Азино-1» открытыми и решать вопрос без судом.

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm