+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Обращение Председателя Межрегионального Объединения Свободных профсоюзов к профсоюзным организациям

 

 

ОБРАЩЕНИЕ:

Председателя Межрегионального Объединения территориальных союзов свободных профсоюзов А.А. к руководителям Региональных союзов и первичных профсоюзных организаций, входящих в ОБЪЕДИНЕНИЕ.

Поздравляю Вас в связи с принятием Государственной Думой Российской Федерации Закона «По борьбе с коррупцией".

В этот Закон вошли все наши предложения направленные нами на имя Президента Российской Федерации.

Благодарю всех Руководителей Региональных союзов участвующих в массовых акциях, прошедших в июле-августе 2013 года под лозунгом «Россия без коррупции».

Председатель Объединения: ________/А.А.Лутиков/

26 мая 2015 года

 

Напоминаем, что 11.06.2013 г. и 10.08.2013 г. в г. Оренбурге прошли пикеты против коррупции. Организатором выступил Оренбургский региональный союз  «Соцпроф». 10.08.2013 г. пикет прошёл при участии представителей других Субъектов РФ: Председателя Иркутского областного союза СОЦПРОФ - Юрия Ташланова; Председателя Новосибирского областного союза СОЦПРОФ – Павла Талецкого; Председателя регионального союза СОЦПРОФ Пермского края – Станислава Катаева; Председателя Республиканского союза СОЦПРОФ Республики Башкортостан – Сергея Осипова.По итогам каждого из прошедших пикетов Президенту РФ были направлены Резолюции в которых предлагалось наказывать взяточников и казнокрадов в уголовном порядке.

            Меры уголовного воздействия, однако, должны действовать, если чиновник украл из бюджета более 1,5 миллионов рублей. В «Соцпрофе» отмечают, что обычно все расследования о взятках и хищениях заканчиваются увольнением чиновников и условными сроками.

           «Лишение свободы ничего не даст. А вот конфискация имущества – оно даст. Одного-двух-трех-четырех привлекут, и уже сразу поубавится у нас коррупционеров. Все будут знать, что наказание неотвратимо. А у нас сейчас практически что толку – миллиарды все поворовали. А кто чего вернул? На сегодня ничего не вернул», - сказал Анатолий Лутиков Председатель Оренбургского регионального союза «Соцпроф».


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm