+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


ПП "Единая Россия" способствует включению света- УК "Уютный дом" повторно отключает

 

 

 

В адрес профсоюза ТТ (р)с СОЦПРОФ обратились члены профсоюза, которые пытаются отстоять свои жилищные права.

Все знают, что в городе Казани существуют одно из самых крупных Управляющих компаний в России и что такое управление домами, и сколько стрел летят в управляющие компании, мы все знаем.

Вот например на конференции в Оренбурге, выступали представители УК, и говорили, что надо в СМИ писать о нас не только плохое, но и показывать и рассказывать о хороших примерах работы УК.

С этим полностью согласны думаем все.

 

Не буду описывать обращение членов профсоюза написанное в наш адрес, которое наполнено слезами, возмущением и жесткими словами, одно могу из обращения описать, так как наш профсоюз ранее посоветовал им обратиться в ПП «Единая Россия», пояснив, что только партия «Единая Россия» сможет помочь оперативно разобраться, обратиться в УК «Уютный дом» и способствовать включению электричество в квартире, которое было отключено в ноябре месяце.

ПП «Единая Россия» помогла гражданам и свет в квартире включили, однако почему-то после УК «Уютный дом»  решили отключить вновь свет в квартире.

 

Наш профсоюз напишет письмо в ПП «Единая Россия», чтобы разобрались, как может руководитель член ПП «Единая Россия», депутат, так грубо подставлять свою партию.

При этом вроде выполнил просьбу ПП «Единая Россия», а потом решил вернуть все как было, наверное не верит, что граждане сами повторно обраться в ПП «Единую Россию» и она им вновь поможет в рамках ЗАКОНА.

Понятно, что все зависит от человека, но где же партийная дисциплина.  

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm