+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Услышали предпринимателей Казани судебные приставы

Услышали предпринимателей Казани судебные приставы.

 

В эти дни, представитель профсоюза совместно с предпринимателями встречался в различных органах власти города Казани, разобраться в причинах, почему судебные приставы хотят совершить свои действия, практически приостановить для предпринимателей осуществляющих предпринимательскую в подземной переходе на улице ул.Дементьева и О. Кощевого торговую деятельность.

Разобрались вроде только сегодня,  и с нами согласились судебные приставы, что конкретно, закрывать или не закрывать, на это может ответить только руководство КЗИО г. Казани, чтобы не нарушался ЗАКОН.

Поясняем, что есть решение суда - передать фирме «Саша» обратно КЗИО г. Казани подземный переход на улице ул.Дементьева и О. Кощевого.

Передали и что интересно равно год назад 12 февраля 2015 года, что подтверждается решением депутатов Казанской Думы и самим приказом КЗИО г. Казани.

Сегодня судебные приставы отправляют письмо КЗИО г. Казани, чтобы к 16 февраля 2016 года руководство КЗИО г. Казани предоставили  полную информацию по подземному переходе на улице ул.Дементьева и О. Кощевого.

Пока вот, так предприниматели очень довольны, что продолжают работать, и как говорят предприниматели, довольны и рабочие с ближайших предприятий, которые являются постоянными их покупателями уже свыше десяти лет.

При этом поддержал предпринимателей и уполномоченный Президента РТ  по защите предпринимателей малого и среднего бизнеса и наш профсоюз предпринимателей РТ – это радует

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm