+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Обращение к Президенту РТ о предотвращении бюрократических препятствий по проекту "Юнгородок"

 

 

 

Жители, проживающие в данном микрорайоне «Юнгородок» звонят в наш профсоюз и интересуются, как продвигается проект «Юнгородок».

У жителей вызывает улыбку, что задержкой в подготовке к заседанию Градостроительному Совету является неофициальные аргументы, что  дома по улице Побежимова-Лукина-Максимова-2-я Ленинградская  являются памятниками архитектурного наследия.

Нашим профсоюзом было отправлено письмо в ГлаАПУ 11 февраля 2016 года являются ли памятниками дома в микрорайоне «Юнгородок», ответ в наш адрес не поступил.

Возможно, не знают, что ответить.

 

Так как прошел месяц, и идет уже второй год,  а в реализации проекта «Юнгородок» заинтересованы сотни Казанцев, то решили обратиться к Президенту РТ, так как еще проект «Юнгородок» также социальный и только Президент Республики Татарстан сможет, как то повлиять на бюрократические препятствия  со стороны должностных лиц Управления архитекторы и градостроительства ИКМО г. Казани, если такие явления присутствуют.

 

Вот обращение.

 

 

Исх. № 12  от 14 марта 2016 г.                          

                                                                            Президенту Республики Татарстан

                                                      Р.Н.Минниханову

                                                                         420014, РТ, г. Казань, Кремль

 

Уважаемый  Рустам  Нургалиевич!

 

Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ обращался к начальнику Управления архитекторы и градостроительства ИКМО г. Казани В.М. Фомину исх.№8 от 11 февраля 2016 года сообщить являются ли жилые дома квартала «Юнгородок» ограниченные улицами Побежимова-Лукина-Максимова-2-я Ленинградская  памятниками архитектурного наследия, а также когда будет назначено заседание Градостроительного Совета по вопросу проекта «Юнгородок».

Жители улиц Побежимова-Лукина-Максимова-2-я Ленинградская  Авиастроительного района города Казани обеспокоенны затягиванием рассмотрения эскизного проекта «Юнгородок» в ГлавАПУ ИКМО г.Казани. а также с затягиванием назначения заседания Градостроительного Совета.

Причину затягивания нам неофициально поясняют, что возникли из за того, что дома расположенные  по улице Побежимова-Лукина-Максимова-2-я Ленинградская  являются памятниками архитектурного наследия.

На основании вышеизложенного прошу Вас гаранта Конституции Республики Татарстан в целях предотвращения бюрократических препятствий  со стороны должностных лиц Управления архитекторы и градостроительства ИКМО г. Казани взять под личный контроль реализацию социально-ориентированного проекта «Юнгородок», который обеспечит  примерно 60 000 тысяч кв. метров  нового жилья жителям города Казани.

 

Приложение:

1.     Копия обращения в ГлавАпу от 11.02.2016 Исх№8

 

 

С уважением,  

 

    Председатель                                                                          

    ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                                          С.Ю.Ромадановский

 

 

 

 

 

Исп.Мустаев Ш.К. (89125-51-14-65 (с)


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm