+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ - профсоюз предпринимателей РТ

 

 

 

 

В продолжение предыдущей новости, сегодня 14 июня 2016 года было написано письмо Президенту Республики Татарстан, о том, во встречах  «Бизнес и власть: откровенный разговор» не принимает участие профсоюз предпринимателей РТ.

Предполагаем,что с режиссированные встречиУполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателейс Президентом РТ и другими представителями республиканской и муниципальной власти без участия профсоюзов, не создают полного диалога, которое ждут предприниматели.

 

Так как если спросить любого предпринимателя, то любой скажет, если вопрос дошел до Президента, то проблема  предпринимателя и его трудового коллектива решится, правда, если все по Закону.

 

Однако факт остается фактом, возможно Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей  предполагает, что от профсоюза будут поступать неудобные вопросы.

 

Если это так, то это глубокое заблуждение Уполномоченного, так как от профсоюза могут поступать только подготовленные вопросы, основанные только на проблеме предпринимателей и только в интересах трудового коллектива.

 

Пока вот так.                                                                              

Исх. № 40  от 14 июня 2016 г.                          

                                                                                         Президенту Республики Татарстан

                                                       Р.Н.Минниханову

                                                                         420014, РТ, г. Казань, Кремль

 

Уважаемый  Рустам  Нургалиевич!

 

Представители Профсоюз предпринимателей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан вновь не были приглашены на очередную, пятую встречу с Вами в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор».

Профсоюз предпринимателей был создан в 2008 года согласно пункта 1 статьи 30 Конституции Российской Федерации, в этот год предприниматели решили объединиться для защиты своих интересов, в последующие годы деятельность профсоюза предпринимателей осуществлялась в соответствии с федеральным законом «О профессиональных союзах их правах и гарантиях деятельности» и Уставом профсоюза предпринимателей.

Наш профсоюз предпринимателей уверен, что Вы, Президент Республики Татарстан знаете реальную картину по наболевшим темам, которые беспокоят предпринимателей республики и тем более непонятна позиция Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, который «Выбирает под себя удобные вопросы адресованные Вам лично».

На основании вышеизложенного прошу Вас гаранта Конституции Республики Татарстан обратить внимание на искренне желание профсоюза предпринимателей участвовать и задавать Вам и другим представителям республиканской и муниципальной власти наболевшие вопросы предпринимателей в рамках встреч «Бизнес и власть: откровенный разговор».

 

 

С Уважением,

 

Председатель

РОО «Профсоюза предпринимателей

малого и среднего бизнеса РТ»                                                            С.Ю. Ромадановский

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm