+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


В Новосибирске взаимодействие профсоюза и работодателя

 

 

20 июня 2016 года.

 

На сайт

 

         

17 июня председатель НООП СОЦПРОФ П.Талецкий и председатель МК профорганизации СОЦПРОФ ОАО «Сибэлектротерм» Александр Николаевич Форов провели переговоры с исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Сибэлектротерм» Е.И. Белоусовым. Евгений Иванович назначен ВРИО советом директоров совсем недавно. Скоро состоится собрание акционеров, которое, по всей видимости, утвердит его в должности без ВРИО. Напомню, что прежний генеральный не нашёл взаимопонимания с профсоюзом и не без участия СОЦПРОФ прошлым летом был дисквалифицирован решением мирового судьи. До настоящего времени завод оставался практически без ответственного руководства и профсоюзу не с кем было взаимодействовать.

ОАО «Сибэлектротерм» продолжает пребывать в непростой финансово-экономической ситуации, но ВРИО генерального видит перспективы. Тем более, что недавно завод посетил мэр г. Новосибирска, а это не просто так.

          Новый руководитель проявил явную заинтересованность во взаимодействии с профсоюзом. Стороны договорились о решении накопившихся в период безвластия проблем, определили конкретные сроки.

 

          Пресс-служба НООП СОЦПРОФ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm