+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Исполком Казани обязан принять меры по самовольным строениям ООО "ТК "Ибис"

 

 

 

Несколько дней назад буквально на нашем сайте сообщали, что Исполком г. Казани по самовольному строительству части торговых павильонов ООО «ТК «Ибис», сообщил, что выезжали на место все проверили и вроде все нормально, а с нами готовы вести диалог.

Однако сегодня в адрес профсоюза пришел ответ из Прокуратуры города Казани, в котором получается не проводили проверку в Исполкоме Казани и только отписались, что выезжали на место.

Вот, что сообщает Прокуратура Казани:

ООО «ТК «Ибис» самовольно занял 40 кв.м муниципальной земли, а также 13 кв.м. собственников помещений в многоквартирном доме №99а по улице Фучика.

Кроме того, установлено, что ООО «ТК «Ибис» использует земельный участок не по целевому назначению, разместив там два торговых павильона.

Прокуратура Казани материалы проверки направила в Исполком Казани для принятия мер в соответствии с полномочиями возложенными ФЗ №131 от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

То есть, можно предположить, что со стороны Исполкома Казани, кто –то лично заинтересован, чтобы ООО «ТК «Ибис» разместила два торговых павильона незаконно.

Со стороны Исполкома Казани выглядит, как-то не по государственному, разрешать незаконную торговлю ООО «ТК «Ибис».

Разве чиновники не знают, от этого страдает бюджет Казани, а это детские сады, наши дворы и т.д., а может им это безразлично, свой карман ближе к телу.

Так значит не место работать таким чиновникам в Исполкоме Казани, если не понимают, что тем самым подрывают авторитет власти, который благодаря твёрдой позиции по защите интересов государства и человека Президента Российской Федерации  и Президента Республики Татарстан в глазах граждан крепнет.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm