+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Дело не подсудно ни Вахитовскому, ни Советскому суду Казани? а кому?

 

 

На нашем сайте мы публиковали новость, как член профсоюза защищал свои права от действий судебных приставов исполнителей в Советском районном суде г. Казани, заявив два требования.

Вот по второму требованию - Определением судьи Советского районного суда г. Казани Республики Татарстан от 01 сентября 2016 года к судебному приставу-исполнителю Советского районного отдела судебных приставов г. Казани УФССП по Республике Татарстан   о признание действий по вынесению постановления незаконным, а также компенсации взыскание компенсации морального вреда определено:

- отказать  Людмиле Геннадьевне в принятии административного искового заявления к судебному приставу-исполнителю Советского районного отдела судебных приставов г. Казани УФССП по Республике Татарстан  в части требований о взыскании компенсации морального вреда.

В данный момент направлена Частная жалоба в Верховный суд РТ.

 

При этом чтобы не затягивать восстановление своих нарушенных прав, Людмила обратилась в Вахитовский районный суд Казани.

 

Однако судья Вахитовского районного суда г. Казани также вынесла определение 09 сентября, что дело не подсудно и Вахитовскому районному суду Казани.

 

То есть куда пойти простому человеку и где же защитить свои права.

Сегодня Людмила пришла в Вахитовский районный суд Казани взять определение, пока не взяла, правда сообщила в офис профсоюза, что ей предложили повторно обратиться с этими же требованиями.


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm