+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Профсоюз предпринимателей РТ запланировал круглый стол на 20 октября 2016 года

 

 

Тема Круглова  стола: «размещение нестационарных торговых объектов в городе Казани и выполнение Указа Президента Российской Федерации от 6 июня 2015 №287 «О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства».

Подготовку к круглому столу  началась, обсуждается место, формат, приглашенные и самое главное предложения, которое будет  отправлено Президенту Республики Татарстан.

Не порядок творится в сфере ОМС в Казани и нашему профсоюзу не понятно, как стоят без документов предприниматели, а у кого есть документы убирают.

Вопрос по подземному переходу в Авиастроительном районе Казани, в котором предприниматели осуществляли  предпринимательскую деятельность до сих пор открыт – предприниматели звонят в профсоюз и просят профсоюз согласно Закона вернуть предпринимателей на прежнее место торговли.

При этом будет обсуждаться, как реально выполняется Указ Президента РФ по развитию малого и среднего предпринимательства, в частности в городе Казани, предприниматели готовят доклады и выступления.

При этом затронем вопрос о взаимодействии профессионального союза предпринимателей малого и среднего бизнеса РТ и города Казани с органами власти.

Кого профсоюз будет приглашать – это Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей, Председателя общественного совета при Прокуратуре РТ, представителей ИКМО г. Казани и самое главные лица это предприниматели.

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm