+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Профсоюзы помощники Владимиру Путину решать основные задачи государства - в социальной сфере, обороне и безопасности

 

 

Последние события происходящие, как в мире, так и в России заставляют полностью переосмыслить многие моменты профсоюзной деятельности.

И становиться понятно, почему к профсоюзам было такое отношение.

5 колонну состоящую из коррумпированных чиновников и банкиров устраивало, чтобы профсоюзы были слабые, так проще решать свои грязные дела в интересах мирового капитала, а не интересах людей.

 

Спасибо нашему Президенту Российской Федерации, который защищает наш народ от этих ростовщиков и продажных коррумпированных чиновников, которые все делают для того чтобы народ был озлоблен.

Наш профсоюз защищает предпринимателей и их работников, но сражение пока если честно профсоюзам с коррумпированными чиновниками вести тяжело. Профсоюзы ждут Указа Президента Российской Федерации, о том, чтобы все социально-трудовые вопросы чиновники на местах согласовывали с  профсоюзами.

 

Однако пока на примере Чиновников Исполкома Казани, можно сказать, что  все свои действия (бездействия) прикрывают своими благими намерениями, а наш профсоюз выставляют, как лиц  создающих нездоровую обстановку, которые пиарятся и  дискредитируют любое решение властей.

 

Да чиновникам не нравилось, что профсоюз защищает народные рынки, объекты мелкорозничной сети, был против повышения налогов, был против необоснованных проверок контролирующих органов и т.д. и самое главное их разряжало, что профсоюз выводил людей на улицы организуя митинги – пикеты.

При этом откровенного диалога между профсоюзами и чиновниками не получается и теперь становиться понятно почему

 Мировому капиталу (5 колонне, куда входят и коррумпированные чиновники) выгодно создавать на местах недовольство людей и самое страшное сегодня люди понимают, что если чиновник принял решение, то оно точно не будет отменено.

А это неправильно, чиновник – это исполнительная власть, а голос и мнение профсоюзов – это мнение народа.

Понятно, что когда людей выгоняют на улицу без предоставление рабочих мест и без компенсации, кому может понравиться.

Соответственно все действия профсоюза постоянно натыкались на противодействия Исполкома Казани.

 

Один из ярких примеров практически трехлетнего противостояния между профсоюзом и  Исполком Казани: Было 540 помещений и примерно столько же предпринимателей арендующих муниципальное имущество, деньги бюджет Казани собирал.

Создал Исполком Казани ОАО «Миллениум Зилант-Сити» и все им отдал своим постановлением, сколько осталось предпринимателей, сколько осталось муниципального имущества и самое главное сколько стал собирать бюджет – вопрос?

Правда сегодня   ОАО «Миллениум Зилант-Сити» не существует, и наш профсоюз принял в этом активное участие, чтобы аффилированная  фирма Исполкома Казани была признана банкротом, но вот, сколько потерь понес бюджет и сколько предпринимателей прекратили свое существование, если честно не знаем, но Исполком Казани знает точно и разве это было по государственному оставить бюджет Казани такой подпитки, отдать все муниципальное имущество коммерческой фирме, которой руководило лицо прошедшее обучение в Англии.

 

Примеры противостояния нашего профсоюза и Исполкома Казани огромные и пока нет никого взаимопонимания, однако уверены, что позиция и слова Президента Российской Федерации Владимира Путина изменят отношения Исполкома Казани к профсоюзу предпринимателей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан, вот эти слова, передает «Интерфакс».

"Я хочу, чтобы никто потом не обижался за то, что будут приниматься какие-то решения, в том числе административного или кадрового характера, если ничего не будет меняться к лучшему. Условия ведения бизнеса — это одно из ключевых условий развития экономики, а значит, жизнеспособности, конкурентоспособности страны, решения других задач государства, в том числе социальной сферы, обороны и безопасности", — заявил глава государства на заседании президиума Госсовета.

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm