+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Пикет КПРФ и СОЦПРОФ РТ состоялся и есть результат

Сегодня 19 января 2017 года представители КПРФ и профсоюза СОЦПРОФ РТ провели публичную акцию – Пикет  «Защита пострадавших граждан, юридических лиц и предпринимателей от действий (бездействий) Татфондбанка и Интехбанка и включение представителей КПРФ и профсоюза в антикризисный штаб по урегулированию социально-финансовой банковской проблемы».

 

Отмечаем, чем примечателен был Пикет –  граждане Татарстана и города Казани увидели, что КПРФ и профсоюзы вместе начинают выходить на публичные акции по социально-трудовым вопросам».

При этом органы власти показали, как надо оперативно реагировать на публичные акции профсоюзов и КПРФ.

Пригласили участников Пикета в Министерство Экономики Республики Татарстан, где произошло обсуждение о включении согласно Указа Президента Республики Татарстан в антикризисный штаб профсоюз и КПРФ.

Было предложено в Министерстве Экономики Республики Татарстан, включить от РОО «Профсоюз предпринимателей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан» - Председателя – Ромадановского Сергея Юрьевича, а также в рабочую группу включили и еще одного члена профсоюза из города Набережные Челны – Смирнова Валерия Васильевича.

Пока вот так. фото будет выложено позже и 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm