+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


В Рескоме ТРО КПРФ все надежно и спокойно

30 января 2017 года в Рескоме ТРО КПРФ Лидер комунистов Татарстан Хафиз Миргалимов рассказал на пресс конференции  журналистам об итогах семинара – совещания ЦК КПРФ, прошедшего  в Москве 27-28 января 2017 года

На пресс конференции присутствовал и Председатель СОЦПРОФ РТ – Ромадановский Сергей.

Лидер коммунистов Татарстан достаточно подробно рассказал о выступлении Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова, о выборах в Президенты РФ, о празднование 100-летия Великой Октябрьской революции, с сожалением сообщил, что в ГосДуме РФ был отклонен проект закона «О детях войны», а также озвучил принципиальную позицию по  празднованию 7 ноября – это должен быть «красный» день календаря.

 

При этом, что очень не понравилась, что журналистов, больше всего интересовал вопрос, об отставке Лидера коммунистов Татарстан.

Что понравилось – это ответы на такие провокационные вопросы.

Хафиз Гаязович сказал, что ему доверяет Лидер коммунистов России, доверяют все коммунисты Татарстана, и никакого конфликта нет, и у ТРО КПРФ все спокойно и надежно.

 

При этом было сказано, что публичные мероприятия ТРО КПРФ будет проводить с независимыми профсоюзами, однако эта информация в СМИ не прозвучала.

Возможно СМИ не хочется писать, что КПРФ и профсоюзы – это огромная сила в защите человека труда.

Да и зачем СМИ об этом писать – это же позитивная информация, а самая главная нужная для граждан.

 

Хафиз Гаязович сказал журналистам, что ближайшая публичная акция КПРФ и независимых профсоюзов пройдет 05 февраля 2017 года в городе Казани в сквере Карим Тимчурина

 

 

В завершении пресс-конференции прозвучал вопрос о ситуации с обанкротившимся Татфондбанком, было сказано  «Если не помочь, резонанс будет очень печальный. Если сейчас объявят, что лицензию отобрали у ТФБ, это значит, всё: физические лица, которые имели вклад сверх 1 миллиона 400 тысяч рублей, потеряли эти деньги... А уж юридические лица тем более не получат этих денег никогда... Если банк рухнет, думаю, в коммунистическую партию эти люди пойдут из-за таких вот пирамид. Это, по сути, МММ».

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm