+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Необъективная информация о Митинге КПРФ и СОЦПРОФ РТ от республиканских СМИ

В городе Казани Республики Татарстан состоялся Митинг КПРФ и СОЦПРОФ РТ, которые собрали и Объединили граждан по наиболее острым социально-экономическим вопросам.

Было много журналистов, которые позже в своих статьях и телеканалах показали свою картинку Митинга.

Картинка журналистов Митинга, как мы предполагаем необъективная и неверная, так как практически про организаторов Митинга КПРФ сказано мало, а про профсоюзы вообще ни слово.

Это  заметили все участники публичного мероприятия, что СМИ необъективно осветила Митинг, возможно, их так кто-то попросил, но если это так, то это не делает чести нашим независимым журналистам.

Люди и Президент РТ должны знать правду и только правду про публичные акции КПРФ и профсоюзов.

При этом для нашего профсоюза, вообще такое игнорирование СМИ пошло только на пользу, люди все видели и все слышали и поняли, что только через профсоюз можно защитить свои права, тем более, когда помогает КПРФ.

Депутат Госсовета Республики Татарстан – Лидер КПРФ Миргалимов Х.Г. взял все вопросы РЕЗОЛЮЦИИ принятые на Митинге, под личный контроль, и как Депутат Госсовета РТ поведет личные встречи с участниками Митинга и окажет всестороннею помощь.

Так, что СМИ наши независимые журналисты пишите Правду, и так как не Вы организаторы публичных акций, не искажайте действительность, это не красит Вас журналистов.

То есть СМИ не захотели показать, что граждане ОБЪЕДИНЯЮТСЯ вокруг профсоюза и КПРФ.

Профсоюзы – это огромная сила и мощь трудового народа, о которой, почему-то СМИ стараются не писать, а значит, не доводят до ГРАЖДАН правду, что профсоюз способен на законных основаниях защищать человека труда.

Правда, как вода, всегда дорогу найдет!!!

КПРФ и ПРОФСОЮЗЫ – вместе сила!!!

PS. возможно СМИ проявляют свою солидарность с интернет газетом "Бизнес Онлайн", так как узнали, что профсоюз подал на Бизнес онлайн в Вахитовский районный суд Казани, судебное заседание назначено на 14 февраля 2017 года в 14:15.

Может ошибаемся, но Бизнес онлайн, возможно впервые вообще ничего не написали про Митинг КПРФ и СОЦПРОФ РТ, да зачем писать о трудовых коллективах, о трудовых победах предпринимателей, о том, как Объединяются предприниматели-учителя- врачи-рабочие- пенсионеры и т.д.

  


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm