+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


"Вы пошли не тем путем" - сказал заместитель Главы администрации Вахитовского и Приволжского районов г. Казани, наследнику Аптукову Алмазу

 

Возможно, что-то мы в жизни не понимаем, но, когда должностное лицо говорит, что – «Вы пошли не тем путем», то, как-то  страшно становится.

 

При этом ранее этот же чиновник присылал официальный ответ в адрес профсоюза, в котором сообщал: «Администрация Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г. Казани не является правопреемником Администрации Приволжского района г. Казани, в связи, с чем не можем нести ответственность за письма данные указанной Администрации»

 

Хотелось бы проинформировать, что Мы идем законным путем через СУД, а нам  не понятно, какой путь предлагает должностное лицо администрации.

 

Понятно, что у каждого может разыграться в свете борьбы с коррупцией, что может должностное лицо, предлагал не обращаться в СУД, а обратиться к кому-то неофициально.

Если честно, так устали уже от двойных стандартов ЧИНОВНИКОВ, надо все решать по ЗАКОНУ, а не искать кривые пути решения спорных вопросов.

 

У нашего члена профсоюза, нет только документа на землю, но он вступил в наследство, доставшееся ему по завещанию после смерти деда - Ветерана Великой Отечественной Войны.

А сам ДЕД КУПИЛ ДОМ  во времена СОВЕСТКОГО СОЮЗА, а сам дом и земельный участок находился в пользовании граждан с 1976 году.

 

 По новому Закону с 2015 года регистрация жилого дома не производится без оформленного земельного участка.

Судом признанное самовольное строение нельзя оформить в собственность.

 

И Мы предлагаем единственный законный путь выкупить спорный земельный участок или получить его в аренду, для того, чтобы оформить полученное наследство – жилой дом.

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm