+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


"SOS дома под снос" "Верните деньги" - вышли 07 марта на пикет жители Казани

07 марта в предпраздничный День в Парке Петрова в Кировском районе города Казани в 12 часов вышли на пикет жители поселка Осинова и поселка Салмычи защитить свои жилые дома от сноса инициированные Газпромом, данные граждане пришли со своем проблемой, а организаторами пикета были обманутые юридические и физические лица Татфондбанка и Интехбанка.

Сносить дома в России, который построили граждане на выделенных земельных участках муниципальными органами власти, такое не должно происходить в правовом государстве.

Государство должно защищать своих граждан.

Вот, что пишет Глава Зеленодольского района РТ в адрес профсоюза на Резолюцию Митинга от 05 февраля 2017 года по вопросу: Сохранить от сноса жилые дома по улице Дубравная с.Осиново Зеленовольского района РТ»:

«земельные участки, расположенные по улице Дубравная с.Осиново Зеленодольского района РТ, предоставлены в соответствии с действующим законодательством»…… «схема расположения участков была согласована газовой службой»

Теперь вопрос – почему Газпром сносит???.

У жителей документы на руках, потратили огромные деньги на строительство домов, где собираются жить и воспитывать своих детей – патриотами и защитниками Родины.

 

Повторяем, что не от хорошей жизни люди выходят на пикеты и митинги, хотят одного  достучаться до первых лиц Республики и России защитить их Конституционное право на жилье.

 

А теперь по пикету, наш профсоюз считает, что пока не хватает гражданам солидарности и Объединившись, гораздо проще защитить свои права и свободы.

 

Начнем со СМИ, пишут, что вышли на пикет граждане «обиженные властью», да нет СЧИТАЮ, что надо писать вышли на пикет граждане, добивающиеся справедливого отношения к гражданам России от чиновников находящихся во власти. – ДУМАЕМ, так будет правильнее.

 

При этом сам фактор Объединения должны все приветствовать, так как по одному никто ничего никогда не добьется.

 

При этом власти в таких публичных акциях не надо видеть политическую окраску, практически все требования  граждан социально-экономические и нет ни какой политики.

 

Образно: гражданину Татфондбанк должен 1.000.000 рублей и Татфондбанк ему вернул спокойно этот миллион, что гражданин вышел бы на Пикет – ответ НЕТ, а значит на публичные акции гражданина в первую очередь вынуждает выходить не политические мотивы, а социальные и это знает ВЛАСТЬ.

По сносу домов, та же картина, сохраните дома, не сносите их и гражданин спокойно со своей семьей будет находиться дома, довольный и счастливый.

 

Так, что власти мешает сделать человека счастливым и добрым – Да ни что не мешает.

 

Наш профсоюз повторяет, что надо Объединяться и вместе целостно решать все проблемные вопросы и вопросы будут решаться, когда Власть и Народ будут друг друга слышать.

Все понимают, что сносить построенные дома нельзя.

Все понимают, что то, что произошло с Татфондбанком граждане не виноваты, а значит государство обязано защитить своих граждан и вернуть им деньги.

 

 

 11 марта 2017 в  Парке Петрова в Кировском районе города Казани в 12 часов состоится Митинг – организаторы обманутые юридические и физические лица Татфондбанка и Интехбанка.

 

 

Деньги – не главное!!!

Главное семья, чтобы мамы и бабушки были здоровы, счастливы и сыты дети и дом был полной чашей!!!

Всех с международным женским Днем 8 Марта!!!

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm