+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Слова благодарности от учителя - СОЦПРОФ РТ - Вы честная и гуманная организация

Сегодня Председателю ТТ (р)с СОЦПРОФ Ромадановскому Сергею позвонила учитель ИЗО МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №175» Советского района г. Казани Баширова Фания Чулпановна со словами благодарности в адрес нашего профсоюза, за то, что наш профсоюз настоящий и защищает человека труда.

Также сегодня у учителя ИЗО прошло собеседование у директора школы №175, которое было у учителя, как сказала Баширова Ф.Ч. в первые за четыре года работы в школе.

Прошло нормально, как сказала учитель cпокойно и - За это спасибо, как нашему профсоюзу, так и Министерству образования РТ, которые по мнению учителя ИЗО способствовали урегулированию конфликтной ситуации.

Правда один вопрос все же задали учителю ИЗО «какое Ваше будущее», возможно хотели услышать, что учитель ИЗО напишет заявление по собственному желанию.

Ответ Башировой Ф.Ч. был примерно такой «Буду продолжать учить в школе  детей ИЗО, отдавая своим ученикам свои знания и опыт».

При этом учитель ИЗО решилась напомнить директору школы №175, что одна ее ученица с достоинством и хорошим результатам представляла школу №175 год назад, однако добрых слов до сих пор не услышала.

Вроде директор школы №175 сказала, что выразит благодарность ученице, которая учит рисовать Баширова Ф.Ч.

 

Если честно для нас очень приятно, что учитель школы оценил деятельность профсоюза СОЦПРОФ РТ, а для нашей работы это поверьте важно, чтобы учителя, врачи, рабочие и предприниматели знали, что ПРОФСОЮЗ – это гарантированная законом защита и вступали в наши профсоюзные ряды.

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm