+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Судебный спор Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ) Сергея Ромадановского с интернет газетой Бизнес Онлайн

29 марта 2017 года продолжилось судебное заседание Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергея Ромадановского с интернет газетой Бизнес онлайн по защите чести, достоинстве и деловой репутации.

 

В ходе судебного заседание судья Вахитовского районного суда г. Казани выслушал представителя Сергея Ромадановского, самого Ромадановского Сергея, свидетеля, а также представителя интернет газетой Бизнес онлайн.

Журналисты привлеченные судом в суд не пришли  и их мнение суд не услышал по данному спору.

Однако позиция представителя интернет газеты Бизнес онлайн была высказана, что так как Сергей Ромадановский известный и публичный человек, а ранее интернет газетой Бизнес онлайн писала о нем, то это и стало причиной вставить информацию о Сергее Юрьевиче в статью, проинформировать читателей, какие Сергей Юрьевич возглавляет профсоюзы. При этом сказали, что журналисты написали достоверную информацию про Сергея Юрьевича.

 

Суд также услышал наши доводы и предложил обратиться за лингвистической экспертизой статьи интернет газеты Бизнес онлайн.

Судебное заседание отложили на 04 апреля 2017 года на 10:00.

 

При этом с нашей стороны было предложено интернет газете Бизнес онлайн все же начать писать о профсоюзах в положительных образах, так как много делают профсоюзы для развития гражданского общества.

 

Представитель интернет газеты Бизнес онлайн сказал, что в принципе готовы писать о деятельности СОЦПРОФ РТ.

Наш профсоюз это приветствует.

Одно все же добавим, многие наши члены профсоюза, да и наши сторонники хотят, чтобы журналисты Бизнес онлайн были объективны и не писали все, что им кажется правильным, так как их читает необределенный круг лиц, а всем известно, что СЛОВО, как лечит, так и калечит.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm