+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Обращение к Президенту РТ учителя ИЗО с жалобой на директора школы №175

Возможно учителя ИЗО школы №175, отчаяние заставило обратиться  к Президенту Республики Татарстан, с надеждой, что только гарант Конституции Республики Татарстан сможет защитить учителя ИЗО от действий (бездействий) директора школы №175 Валеевой Амины Салимгараевны.

 

 

Министерство образования РТ в курсе в конфликте между учителем и директором.

Соответственно обращение учителя ИЗО к Президенту РТ вполне обоснованно, так как огромная надежда учителя ИЗО на Президента РТ.

 

Уважаемый  Рустам  Нургалиевич!

 

Я, учитель ИЗО Муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №175» вынуждена к Вам обратиться за защитой и помощью от действий (бездействий) директора школы №175 Валеевой Амины Салимгараевны, которая отказывается выполнять рекомендации заместителя Министра-руководителя департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства Образования и науки Республики Татарстан Г.З.Габдрахмановой «Несмотря на то, что директор знает о наличии нарушения «микро – климата»  в педагогическом коллективе, им не принимаются меры по содействию своевременному предотвращению конфликтных ситуаций. Бесспорные доказательства, которые могли бы свидетельствовать об обратном, Департаменту не представлены».

08.05.2017 на педагогическом совете, директор школы №175 Валеева А.С. вновь позволила себе унизить мои, как человеческие, так и женские достоинства, втягивая в новую конфликтную ситуацию часть педагогического коллектива.

Директор школы №175 Валеева А.С. на меня давит в связи с тем, что были выявлены факты по моему обращению:

1). Принудительный сбор денежных средств;

2). Нарушение оплаты труда;

3). Злоупотребление должностными положением с целью негативно повлиять на профессиональную деятельность педагога.

При этом на совещании педагогического коллектива директор школы №175 Валеева А.С. пренебрежительно отозвалась к моим попыткам обратиться лично к  Президенту Российской Федерации Путину В.В.

На основании  вышеизложенного прошу Вас, как гаранта Конституции Республики Татарстан, применить в отношении директора школы №175 Валеевой А.С. игнорирующую выполнение рекомендаций заместителя Министра-руководителя департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Г.З.Габдрахмановой и пренебрежительно относящейся к обращениям Президенту Российской Федерации принять соответствующие меры, вплоть до увольнения.

 

С Уважением,

 

 

                                                                             ________________ Ф.Ч.Баширова


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm