+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Чиновник Казани считает, что совместные приемы с профсоюзом невозможны

Профсоюз предпринимателей малого и среднего бизнеса РТ получил ответ от Управления наружной рекламы и информации ИКМО Г. Казани по согласованию совместных приемов с зам.рук. ИКМО г. Казани Кузнецовым И.В. и председателем профсоюза предпринимателей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан Ромадановским С.Ю,, в котором сообщается, следующее:

 

«Во время приемов может быть сообщена информация, которая может содержать сведения о частной, личной и семейной жизни заявителя, а также коммерческую тайну. Указанные сведения охраняются законом и не подлежат разглашению. Ваше участие в личном приеме граждан может повлечь не только нарушение действующего законодательства, но и затронет права и свободы жителей г. Казани.

Таким образом, считаю проведение совместных приемов граждан с Вашим участием не возможным».

 

С таким ответом невозможно согласиться, так как личные приемы зам.рук. ИКМО г.Казани Кузнецова И.В. не с гражданами, а с предпринимателями, деятельность которых открыта и прозрачна, в которой отсутствует, какая –либо коммерческая тайна, так как сегодня все оформляется через аукционы.

Во-первых личные приемы зам.рук. ИКМО г.Казани Кузнецова И.В. с профсоюзом позволят избегать бюрократические и коррупционные препоны по вопросам развития малого и среднего бизнеса в городе Казани.

Во-вторых личные открытые приемы зам.рук. ИКМО г.Казани Кузнецова И.В. с профсоюзом гарантируют избежание  различных неприятностей и провокаций.

 

Наш профсоюз предпринимателей РТ предложил Мэру г. Казани стать первым в России Мэром, который дал добро на  совместные приемы зам.рук. ИКМО г. Казани Кузнецова И.В. и председателя профсоюза предпринимателей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан с предпринимателями, осуществляющих предпринимательскую деятельность в городе Казани.

 

Поживем и  посмотрим, но профсоюз – это сильная сторона Закона, которая необходима при решении социально-трудовых прав предпринимателей.

 

А пока видим, что чиновник считает, что совместные приемы с профсоюзом невозможны.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm