+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Эффективное взаимодействие профсоюза предпринимателей РТ с Уполномоченным при Президенте РТ по защите прав предпринимателей

 

 

 

В адрес Татарского территориального (регионального) союза Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее ТТ (р)с СОЦПРОФ) пришел от Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей ответ  в электронной форме №Р/20017/1797 от 20.06.2017 предоставить для эффективного взаимодействия  документы, касающиеся изложенных обстоятельств в обращении и прямые контакты предпринимателя в чьих интересах Вы обращаетесь.

Ответ обнадеживающий, тем  более требуются документы для эффективного взаимодействия.

 

Наш профсоюз считает, что кроме документов и контактов предпринимателя, эффективно было бы организовывать присутствие на всех публичных мероприятиях организованных Уполномоченным при Президенте РТ по защите прав предпринимателей, представителей профсоюза предпринимателей малого и среднего бизнеса РТ.

 

Да 21 июня 2017 года отправили документы и контакты.

 

С повторением нашей профсоюзной просьбой:

«Прошу Вас,  вернуть законное право добросовестному арендатору с 1997 по 2017 годы муниципальной земли г. Казани директору ООО «Велес» Нигматуллиной М.М. продолжить осуществление предпринимательской деятельности построить повторно некапитальный торговый павильон общей площадью 580 кв.м. по адресу: Пр.Победы, д.48 и вернуть рабочие места для 150 человек, реализующих фермерскую продукцию».

 

При этом добавим, что нас удивляет, как можно было работать около двадцати лет и потерять преимущественное право предпринимателю.

Также удивительно, как может быть самовольной постройкой торговый объект, когда имеются листы согласования с ИКМО г. Казани.

 

Мы живем в правовом государстве и наш профсоюз уверен, что совместно с Уполномоченным при Президенте РТ по защите прав предпринимателей эффективно защитим права Нигматуллиной Марины – ООО «Велес».

 

Подробности в следующих новостях по мере поступления информации и принятых решениях и мерах 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm