+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


СУ СК России по РТ организует всестороннюю проверку по обращению Ромадановского Сергея

 

 

В адрес Ромадановского Сергея (Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ) пришло письмо от заместителя руководителя отдела по рассмотрению обращений, приему граждан и документационному обеспечению, по обращению от 04.09.2017 года о неправомерных действий судебного-пристава исполнителя Марминова В.А., в котором сообщается:

- руководителю следственного отдела по Кировскому району г. Казани СУ СК России по РТ организовать всестороннюю проверку изложенных доводов, о ее результатах сообщить заявителю (Сергею Ромадановскому)

Было Заявление о совершенном преступлении

В результате заведомо ложного доноса 18.06.2013 года со стороны потерпевшего Марминова Вадима А. - судебного пристава-исполнителя, которого я  якобы укусил за   правую руку  во время проведения им действий по исполнению судебного решения, в связи с чем было  возбуждено уголовное дело по ч.3 статьи 296 УК РФ. При этом  Марминов В.А. был предупреждён по ст. 306 УК РФ.

Для организации всесторонней у руководителя следственного отдела по Кировскому району г. Казани СУ СК России по РТ проверки есть весь пакет документов основанных только на показаниях лично Марминова В.А. и эксперта судебно-медицинского Бюро СМЭ г. Казани.

Ждем процессуального решения, да и оговаривать и выдумывать несуществующее преступление никому не позволено, и пристав Марминов В.А. должен об этом рассказывать всем приставам, чтобы его пример, как он избежал наказания, не толкал других лиц делать заведомо ложные доносы.

       Все должно быть по Закону.

    

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm