+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Войти в команду Президента Российской Федерации обязаны профсоюзные лидеры России через Всероссийский конкурс "Лидеры России"

Первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко объявил о старте всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России", передает ТАСС.

Сайт проекта уже заработал. На нем можно узнать подробности о конкурсе и пройти регистрацию.

"С сегодняшнего дня начинает работать сайт в интернете, на котором любой гражданин РФ сможет подать заявку на участие в конкурсе "Лидеры России". Запуск конкурса - прямое выполнение поручения президента РФ и продолжение его последовательной политики на развитие и поддержку наиболее перспективных и талантливых граждан страны, в данном случае мы говорим об управлении", - подчеркнул первый замруководителя администрации президента.

Наставниками конкурсантов, помимо Сергея Кириенко, выступят руководитель администрации президента Антон Вайно, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны РФ Сергей Шойгу, президент Сбербанка Герман Греф, председатель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин и другие.

 

P/SУверены, что многие профсоюзные лидеры на сегодня, уже «Лидеры России», однако понятно, что профсоюзные лидеры служат России, ее народу, но нам профсоюзникам тяжело без поддержки Президента Российской Федерации, коррумпированные чиновники на местах настолько обнаглели, что игнорируют выполнение Поручений Президента Российской Федерации, к мнению профсоюзов не прислушиваются – считаем, что это полный бардак, а значит в проекте должны участвовать и войти в команду Президента Российской Федерации – профсоюзные лидеры России.


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm