+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Уважаемый Сергей Юрьевич- Вы уже стали одним из лидеров России

 

Вот и закончилось участие в конкурсе ЛИДЕРЫ РОССИИ. Конкурс конкурсом, а жизнь продолжается. Кто победит - поздравляем, а кто не прошел не переживайте. Успехов ВСЕМ гражданаам РОССИИ.

Уважаемый Сергей Юрьевич


Вы стали участником уникального кадрового проекта, не имеющего аналогов в истории России. Впервые у каждого гражданина нашей страны появилась возможность раскрыть своей управленческий потенциал во всероссийском профессиональном конкурсе.

 

«Лидеры России» - это логичное продолжение кадровой политики Президента России В.В. Путина, направленной на поиск и поддержку талантливых руководителей во всех регионах страны. 

Главный принцип конкурса – это полная прозрачность процедур и беспристрастность оценки полученных результатов. Все участники находились в равных условиях. Кто-то оказался сильнее, кому-то в этом году повезло меньше. 

Беспрецедентное количество поступивших на конкурс заявок свидетельствует о том, что в России сформировался класс молодых профессионалов-управленцев, уверенных в своих силы и способных добиваться поставленных целей. 

Благодарю вас за участие в конкурсе, за время, потраченное на прохождение тестов и запись интервью. Независимо от итогового результата, вы уже стали одним из лидеров России!

 

С уважением,
Алексей Комиссаров,
директор Высшей школы
государственного управления РАНХиГС


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm