+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Решение по самозянятости жителей п.Сорочьи Горы примут на заседании административной комиссии Рыбно-Слободского р-она РТ

Вроде все стороны решили на встречах, что  вопрос  содействия в организации законной торговлей рыбой в п.Сорочьи Горы и организации само занятости жителей  Рыбно-Слободского района Республики Татарстан – решен.

 

Однако в районе есть еще одно лицо, от которого зависит само занятость граждан – это  Председатель административной комиссии Рыбно-Слободского муниципального района РТ  Р.Х.Хабибуллин.

Наш профсоюз уважительно относиться к тем требованиям, которые устраивают администрацию района.

Поэтому написали письмо 06 декабря 2017 года и к Р.Х Хабибуллину.

                                                                     

Уважаемый Рашат Хабриевич!

 

   Председатель Татарского территориального (регионального) союза Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее по тексту  -ТТ (р)с СОЦПРОФ) и Председатель Территориальной профсоюзной организации объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Рыбно-Слободского района Республики Татарстан (далее по тексту - ТПО СОЦПРОФ Рыбно-Слободского района РТ) 29 ноября 2017 года в 11.00 часов в администрации Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан провели совещание согласованное с Главой Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан по вопросу  содействие в организации законной торговлей рыбой в п.Сорочьи Горы и организации само занятости жителей  Рыбно-Слободского района Республики Татарстан.

  Представители администрации Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан 29 ноября 2017 года приняли единое решение об организации законной торговлей рыбой в формате ярмарок и само занятости жителей  Рыбно-Слободского района Республики Татарстан проживающий в п. Сорочьи горы.

   При этом представители администрации Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан выезжали на место и встречались с предпринимателями и жителями с. Сорочьи горы, для которых необходимо организовать рабочие места.

    На основании вышеизложенного прошу Вас, председателя административной комиссии Рыбно-Слободского района Республики Татарстан на ближайшем заседании административной комиссии 08 декабря 2017 года, рассмотреть и принять решение по вопросу  содействие в организации законной торговлей рыбой в п.Сорочьи Горы и организации само занятости жителей  Рыбно-Слободского района Республики Татарстан.

     О принятых мерах и решениях прошу сообщить в адрес профсоюза

 

 

 

 

С уважением,   

 

   

       Председатель           

         ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                                                  С.Ю.Ромадановский

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm