+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Кто препятствует концепции реакционного развития "Озера Изумрудное"?

 

 

 

В город Казань пришло настоящее жаркое лето с 30 градусами жары, и где как не у воды проводить выходные.

Озера и реки в городе Казани и пригороде в огромном количестве для отдыха.

Коммерческая организация (член профсоюза) и ряд общественных организаций ( ТТ (р)с СОЦПРОФ, ТОО «РОСПО», РОО «ГТО» и ВОСВОД РТ) и инвестор разработали концепцию реакционного развития «Озера Изумрудное», при этом важно пообщались с жителями поселка Юдина и жителями Казани, которые хотят отдыхать на благоустроенном пляже.

Было принято согласованное решение, что въезд на сам пляж сделать платным, чтобы на данные денежные средства убирать пляж ежедневно и оградить отдыхающих от моющихся машин в озере, тем более, что место для бесплатной парковки для машин имеется в шаговой доступности.

А в течение 2-5 лет создать инфраструктуру для отдыха Казанцам и гостям столицы.

Все ничего приехал сотрудник полиции, сломал шлагбаум и занял позицию, что пускай на пляж к озеру проезжают машины, а кто будет убирать ежедневно мусор, возможно считает, что это пускай голова болит у муниципальных органов власти.

Возможно, что-то не понимаем и не знаем МЫ, все О законе «О полиции», но одно важно знаем, что сотрудник полиции не имеет право ломать шлагбаум и препятствовать осуществлять предпринимательскую деятельность. Да может составить административный протокол, вот только, что интересно при составлении административного протокола в отделе полиции данный полицейский не допустил Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ присутствовать при составлении. Причину не объяснил.

Позже выяснилось, что такие административные протокола ранее этот сотрудник полиции составлял на этого же человека и в том году.

Вроде есть инвестор, есть общественные организации желающие помогать Президенту Республики Татарстан осваивать общественные пространства во благо человека и окружающей среды.

Однако пока непонятно почему сотрудник полиции против порядка и чистоты на пляже, также показательно сам лично сотрудник полиции решил спросить у граждан приехавших на машинах на пляж: Для вас лучше, если будет бесплатный пляж?»  - «Да, естественно» - ответил отдыхающий. (это все равно, если бы спросил – «Вас будет лучше если бензин будет бесплатный», то ответ будет также думаем - ДА).

При этом на вопрос Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ «Вас будет устраивать мусор на пляже, когда следующий раз приедете?, тот же отдыхавший сказал – «Помню, как в том году было много мусора, да лучше заплатить за въезд на пляж».

Вот примерно, так говорят практически все отдыхающие, лучше чтобы был порядок и чистота.

 

Ничего в этой жизни не меняется, всегда кто –то препятствует хорошим начинаниям, однако уверены МЫ, что в настоящее время собралась хорошая команда желающая выполнять поручения Президента по благоустройству общественных пространств и считаем, что Озеро Изумрудное – это замечательное место отдыха, а значит концепция реакционного развития «Озера Изумрудное» будет реализована.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm