+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


ТТ (р)с СОЦПРОФ обсудили вопросы сотрудничества с профсоюзом "Торговое Единство" ФП РТ

 

 

Наступают времена, когда профсоюзом требуется Объединяться, проявляя профсоюзную солидарность не в виде  лозунгов, а в делах в интересах человека труда.

Профсоюз «Торговое Единство» ФР РТ – это некогда мощная профсоюзная организация, в последние годы растеряли свое членство по ряду объективных и субъективных причинах, однако нынешнее руководство в лице Председателя Исаевой Ольги и ее команды нацелены вернуть позиции профсоюза «Торгового Единства», чтобы на каждом  предприятие торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства были созданы первичные профсоюзные организации.

Повторяем время пришло, и профсоюзы должны помочь Государству наладить социально-трудовой мир, чтобы не возникало вопросов по пенсиям, по заработной плате и злоупотреблениям недобросовестных работодателей и самое главное по коррумпированным чиновникам.

Сегодня Государственная Дума РФ обсуждает вопросы пенсий и наконец-то видим и слышим позиции профсоюзов и к мнению профсоюзов прислушиваются.

На встрече Председатель  ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский и зам. Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ  с  Председателем профсоюза «Торгового Единства» Исаевой Ольгой и с замом профсоюза «Торгового Единства» обсудили вопросы сотрудничества и совместных действий по укреплению профсоюзного движения.

Главное, чтобы работник знал, что профсоюз – это реальная защита его социально-трудовых прав и уверены, что больше не смогут дискредитировать профсоюзы.

Да профсоюзы не нужны коррумпированным чиновникам и недобросовестным работодателям, но нужны ТРУДОВОМУ НАРОДУ.

Надеемся, что на всей территории Российской Федерации начнут Объединяться профсоюзы, а ТТ (р)с СОЦПРОФ и профсоюз «Торговое Единство» дадут толчок  всем профсоюзам ОБЪЕДИНИЯТЬСЯ и солидарно защищать человека труда.

Профсоюзы – это сила народа.

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm