+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Законности и справедливости ждут члены профсоюза от судьи Алексеевского районного суда РТ

В СМИ периодически описывается работа судей.

Председатель Верховного Суда Республики Татарстан считает, что надо добиваться судьям в своих решениях законности и справедливости.

Если честно этого хотят в первую очередь сами граждане, которые понимают, что судебное решение это Закон, который обязаны принимать все граждане.

 

Одного, люди обращаются с жалобами в квалификационную коллегию судей на действия (бездействия) судей, так члены профсоюза обратились с жалобой на Судью Алексеевского районного суда Республики Татарстан Н.Ю.Мишанину.

 

В квалификационной коллегии суде РТ  направили для проверки жалобу Зимнякова Г.С. и Председателю Алекссевского районного суда РТ в срок до 27 августа 2018 года сообщить о результатах рассмотрении и принятом решении

 

Вот, что написали кратко в квалификационную коллегию судей РТ члены профсоюза:

 

В ходе судебного заседания судья не установила, а самое главное проигнорировала и не дала правовую оценку в решение  действиям (бездействиям) должностных лиц администрации Алексеевского района Республики Татарстан четкого выполнения законодательства РФ №125 «Об Архивном фонде Российской Федерации и архивах».

При этом  ссылка судьи Мишаниной Н.Ю., что документ утерян, не обоснован и незаконен, так как судья Мишанина Н.Ю. обязана знать и следовать Закону, что именно законодатель четко прописал, кто несет ответственность в случае нарушения законодательства РФ №125 «Об Архивном фонде Российской Федерации и архивах».

 

Законности и справедливости ждут члены профсоюза от судьи Алексеевского районного суда РТ

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm