+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Требуется выполнение Плана –графика («Дорожная карта») по реализации и ввода в эксплуатацию дома 57, ул.Достоевского - 4 квартал 2019 года.

По информации, получаемой от членов профсоюза и инициативной группы дольщиков дома 57 по улице Достоевского города Казани, что достройку дома по необъяснимым причинам откладывают, хотя есть План –график («Дорожная карта») во исполнение пункта 2 Распоряжения Правительства Российской Федерации №1063-р от 16.05.2017 года для осуществления мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены в Республике Татарстан, установлен срок реализации и ввод в эксплуатацию дома 57, ул.Достоевского– это 4 квартал 2019 года.

 

 

Однако остался года до ввода в эксплуатацию и по мнению членов профсоюза и инициативной группы дольщиков дома 57 по улице Достоевского города Казани должностные лица  информируют Президента РТ по всем проблемным домам, кроме дома 57 по Достоевского.

 

 Соответственно профсоюз обратился к Президенту Республики Татарстан Р.Н.Минниханову гаранта конституции Республики Татарстан  поручить ответственным лицам, которым поручено выполнение  Плана –графика («Дорожная карта») пореализации и ввода в эксплуатацию дома 57, ул.Достоевского в 4 квартале 2019 года документально ответить на волнующие вопросы членов профсоюза  дольщиков дома 57 по улице Достоевского города Казани.

Исх.№95 от 28 сентября 2018 года

                                    Уважаемый  Рустам  Нургалиевич!

 

В адрес Председателя Татарского территориального (регионального) союза Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее-ТТ (р)с СОЦПРОФ) обратились члены ТТ (р)с СОЦПРОФ дольщики дома 57 по улице Достоевского города Казани, которые не могут получить четких и аргументированных ответы, на волнующие дольщиков вопросы, а именно:

  1. Подтвержденная сумма необходимая для достройки дома 57 по ул.Достоевского, основанная на официальных документах, а не на словах сотрудников УКСа или Минстроя.
  2. Расчеты по стоимости свободных площадей в доме Достоевского, 57, которые при реализации пойдут на достройку дома.
  3. Окончательная сумма необходимая для достройки многоквартирного дома 57, Достоевского.
  4.  Какая строительная фирма наконец-то начнет достраивать дом 57 по ул.Достоевского.
  5. Кому непосредственно подчиняется Республиканский Фонд поддержки пострадавших вкладчиков и дольщиков Республики Татарстан.

    Согласно  Плана –графика («Дорожная карта») во исполнение пункта 2 Распоряжения Правительства Российской Федерации №1063-р от 16.05.2017 года для осуществления мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены в Республике Татарстан, установлен срок реализации и ввод в эксплуатацию дома 57, ул.Достоевского– это 4 квартал 2019 года, однако в ответах должностных лиц ИКМО г. Казани сообщается, что в настоящее время строительство не ведется

На основании вышеизложенного прошу Вас гаранта конституции Республики Татарстан  поручить ответственным лицам, которым поручено выполнение  Плана –графика («Дорожная карта») пореализации и ввода в эксплуатацию дома 57, ул.Достоевского в 4 квартале 2019 года документально ответить на волнующие вопросы членов профсоюза  дольщиков дома 57 по улице Достоевского города Казани.

О принятых мерах и решениях прошу сообщить в адрес профсоюза.

 

        С Уважением,

 

 

           Председатель

            ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                                               Ромадановский С.Ю.

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm