+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Первый самозанятый зарегистрировался в налоговой в Общественной приемной ТТ (р)с СОЦПРОФ

29 января 2019 года в Общественной приемной ТТ (р)с СОЦПРОФ через приложение в налоговой зарегистрировался первый самозанятый – Шамиль Мустаев.

 

Ничего сложного в регистрации нет, есть определенные моменты, но Мы уверены, что налоговая нам подскажет всю процедуру регистрация и работу для самозанятых.

При регистрации Шамиля Мустаева было видно, что уже свыше 6000 тысяч граждан зарегистрировались как самозанятые.

Считаем, что профсоюзы обязаны помогать самозанятым в их трудовой деятельности.

 

В этот же день Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергей Ромадановский и зам.Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ Руслан Сахабутдинов встречались с первым заместителем главы администрации Приволжского и Вахитовского районов города Казани, где обсуждали о согласованных совместных действий по  реализации программы «Организация торгово-офисных площадей для самозанятых» ТТ (р)с СОЦПРОФ направленного на осуществление профсоюзного контроля за занятостью и соблюдения законодательства в области занятости для самозанятых.

 

Первый заместитель главы администрации Приволжского и Вахитовского районов города Казани сказал, что администрация готова оказывать помощь профсоюзу.

 

Со своей стороны считаем, что совместная работа Профсоюзов и исполнительной власти и законодательной положительно будет восприниматься нашими Гражданами, которые ждут от профсоюзов, исполнительной и законодательной власти реальной работы, как сами люди говорят на земле, а не сидя в кабинетах.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm