+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Профсоюз – это защита социально-трудовых прав, а не инструмент в руках политиков

Нездоровую ситуацию в   Агропромышленном парке «Казань» раскручивает штаб Навального и как не странно к ним присоединился на тот момент председатель первички Сафин Эльмир.

 

Свою позицию он высказал в ролике, однако при личном разговоре с ним 07 марта 2019 и ранее по телефону, как Председателю ТТ (р)с СОЦПРОФ, так и членам Координационного совета ТТ (р)с СОЦПРОФ, Эльмир пояснил, что именно у членов первички все вопросы спорные решались.

При этом поинтересовались, а зачем стал общаться со штабом Навального, так как Эльмир был предупрежден, что профсоюзы вне политике, и раз вопросы профсоюза решались, причем здесь Навальный.

Эльмир пояснил, что хотел, чтобы практически вес Агро парк вступил в профсоюз, желание такое приветствуется, но стали объяснять ему, что способ выбрал неправильный.

Руководство вступает в переговоры раз вопросы членов первички решаются, более того лично, как Председатель ТТ (р)с СОЦПРОФ обращался по фермеру и оперативно получал информацию и фермер был доволен.

Так же поинтересовались, почему на встречу с представителя Координационного Совета ТТ (р)с СОЦПРОФ не пришли члены первички, так и не получили ответил.

 

Соответственно Эльмиру было предложено стать членом первички, однако он отказался и получается так как не дал информацию по членам профсоюза, нам пришлось Согласно п.б статьи 6.9 Устава ТТ (р)с СОЦПРОФ ликвидировать  первичную профсоюзную организацию предпринимателей и работников Агропромышленного парка «Казань».

 

При этом ранее в ТТ (р)с СОЦПРОФ уже вступило ряд фермеров, предпринимателей  осуществляющих свою деятельность в Агропарке.

 

Они провели собрание выбрали Председателем -  Казакова Максима.

Об всех наших действиях и изменениях будет поставлена в известность руководство Агропарка.

 

Профсоюз – это защита социально-трудовых прав, а не инструмент в руках политиков.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm