+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Верховный Суд РТ восстановил на работе начальник отдела безопасности АО «Автоградбанк» (член ТТ (р)с СОЦПРОФ) 04 апреля 2019 года

Увольнять начальника отдела безопасности банка решиться мог только тот, кто считает, что он всегда прав, а Закон – для такого человека по нашему предположению не существует, да и отношение к людям от этого человека на себе испытали многие граждане Татарстана и Башкортостана.

 

И кто этот человек, который повторяем по нашему предположению не уважает Закон и справедливость – это Павел Сигал, однако вновь Павел Сигал может сказать, что не он лично увольнял начальника отдела безопасности ОА «Автоградбанка», да ладно это история в настоящее время.

Павел Сигал и его приближенные наверно не очень хотели, чтобы был восстановлен на работе член ТТ (р)с СОЦПРОФ профессионал в работе и по БЕЗОПАСНОСТИ.

Сейчас происходит интересная ситуация 04 апреля 2019 года - начальник отдела безопасности АО «Автоградбанк» не может приступить к работе, его незаконно не допускают, что это такое наглое неуважение к решению Верховного Суда Республики Татарстан или сотрудники выполняют указание Сигала Павла препятствовать  решению суда.

Надеемся, что не придётся обращаться к судебным приставам, и таким путем добиваться выполнение решение Суда.

 Ка бы не хотел не допускать до работы работника  все равно придётся Сигала Павлу


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm