+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


О национальных целях и стратегических задачах говорили в альметьевске

Расширенное заседание по вопросу выполнения Указа Президента РФ о национальных целях и стратегических задачах РФ на период до 2024 года прошло в Альметьевском филиале «ТИСБИ» 18 апреля. В его работе приняли участие председатель Татарского территориального союза Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Ромадановский, заместитель руководителя исполкома Альметьевского муниципального района по работе с сельскими поселениями Олег Шабалин.


Заседание организовано решением главы АМР Айрата Хайруллина, ТТ СОЦПРОФ и руководством ТИСБИ. Были заслушаны доклады руководителя управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Веры Головиной, председателя городского Совета ветеранов Василия Самойлова, начальника управления ЗАГС Гузель Амировой, председателя правления юго-восточной ТТП Рустама Латыпова, и.о. начальника управления по делам детей и молодежи АМР Артема Макарова.


Обсудив доклады и выступления по ключевым направлениям, участники утвердили план, ответственных лиц по его выполнению в основных направлениях (здравоохранение, демография, образование, жилье и городская сфера, экология, безопасные дороги, производительность труда и поддержка занятости, культура и другие сферы жизнедеятельности), и приняли резолюцию.



Лилия Сабитова, пресс-служба управления здравоохранения АМР
Источник: http://zt116.ru/2019/04/o-natsionalnyh-tselyah-i-strategicheskih-zadachah-govorili-v-almetevske/

 

http://zai-info.ru/news/52784/ новость и фото 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm