+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Предложение ТТ (р)с СОЦПРОФ в СБЕРБАНК «один час отдых мозгам» мастер класс от Инны Вазыховой

Творить, созидать и жить с любовью в жизни учит в своих мастер классах Инна Вазыхова, ее работы уникальны, в которые вложена чувственность, духовность и любовь

 

В жизни бывают у каждого человека проблемы, но мы на то и люди, чтобы находить верные пути разрешения любых вроде нерешаемых вопросов.

Вопрос жилья и работы очень важен для каждого человека, и когда человек может лишиться жилья, то у любого может наступить минуты отчаяния, однако в жизни всегда есть место ЧУДУ, в нашем случае считаем, что личная встреча  Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ Сергея Ромадановского и Заместителя председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России – управляющему отделением «Банк Татарстан» Сахбиева Рушана для принятия справедливого решения по взаимодействию и сотрудничеству с Инной Вазыховой по урегулированию ипотечной задолженности в размере 1 млн. 200 тысяч рублей Инны Викторовны Вазыховой, может стать одним из важных моментов взаимодействия профсоюзов и Сбербанка для нахождения путем урегулирования сложных финансовых вопросов во благо Человека.

 

Вот обращение.

 

Уважаемый Рушан Флюрович!

 

Татарский территориальный (региональный) союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее по тексту ТТ (р)с СОЦПРОФ) обращается к Вам с предложением, как по нашему предположению можно урегулировать ипотечную задолженность в размере 1 млн. 200 тысяч рублей Инны Викторовны Вазыховой перед Сбербанком.

Инна Вазыхова занимается японской лепкой – это экологически чистый продукт, в состав глины входит: вода, тальк  и целлюлоза, а также пишет картины.

Своими руками создает цветочные композиции для интерьера, создает эксклюзивные подарки, для любых торжеств, которые не выцветают более 40 лет.

Инна Вазыхова организовала мастер классы в банках для рефлекса сотрудникам «один час отдых мозгам», в частности для сотрудников Сбербанка мастер классы в городах: Москва, Самара, Сыктывкар, Иошкар-Ола, Набережные Челны, Оренбург.

ТТ (р)с СОЦПРОФ поддерживает слова Президента Республики Татарстан на открытии Дома предпринимателя на улице Петербургской: «Мы должны четко говорить предпринимателю, почему мы ему отказываем. Если не отказываем, должны быстро принимать решение»

ТТ (р)с СОЦПРОФ предлагает ознакомиться с работами Инны Вызыховой для создание художественного интерьера клиентам и создания чувств защищённости и красоты для каждого обычного человека, а также возобновить мастер классы Инны Вазыховой  для рефлекса сотрудникам Сбербанка «один час отдых мозгам».

На основании вышеизложенного прошу Вас принять на личный прием Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ для принятия справедливого решения по взаимодействию и сотрудничеству с Инной Вазыховой по урегулированию ипотечной задолженности в размере 1 млн. 200 тысяч рублей Инны Викторовны Вазыховой.

 

Приложение:

  1. Фото работ Инны Вазыховой – цветочная композицмия из японской лепки – 12 шт.

 

 С уважением,   

 

Председатель           

         ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                                            С.Ю.Ромадановский

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm