+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


СК РФ по РТ проводит проверку о неправомерных действиях судебного пристава по обращению ТТ (р)с СОЦПРОФ

На обращение Председателя Татарского территориального (регионального)союза Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее - по тексту ТТ (р)с СОЦПРОФ) защитить права члена профсоюза Зайнуллиной Айгуль Камилевны, от действий (бездействий) Шарифуллина Тимура Имугуловича, нарушавшего решение Советского районного суда города Казани от 6 февраля 2019 года, а также действиям (бездействиям) пристава Отдела судебных приставов №1 по Советскому району г. Казани  УФССП по РТ в результате которых член профсоюза Зайнуллина Айгуль Камилевны, участник  вокального трио «Болгар кызлары» представляющая Татарстан не смогла выехать на гастроли в Стамбул из –за запрета выезда за предела РФ.

 

 

СК РФ по РТ сообщил, что обращение ТТ (р)с СОЦПРОФ отправлено Руководителю следственного отдела пол Вахитовскому району г. Казани, для организации проверки изложенным фактам.

 

Данная ситуация абсурдная, когда гражданину РФ пристав запретил выезжать за границу, по нашей информации, только из-за того, что бывший муж  (в разводе) написал заявление приставу и это послужило запрету, честно нам не понятно.

Ждем проверки не только от СК РФ по РТ, но и служебной проверки от УФССП по РТ в отношении пристава-исполнителя, так как всем необходимо чтить и уважать Закон и приставы не исключение.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm