+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


8 сентября голосуйте за РЫБУШКИНА Николая кандидата в депутаты Госсовета РТ шестого созыва по Айдаровскому избирательному округу №1

8 сентября – выборы в Государственный Совет Республики Татарстан.

 

ТТ (р)с СОЦПРОФ поддерживает кандидата в депутаты Госсовета РТ шестого созыва по Айдаровскому избирательному округу №1 – НИКОЛАЯ РЫБУШКИНА.

Николай Рыбушкин родился в Авиастроительном районе города Казани, провел детство и молодость, закончил 31-ую школу, работал на КМПО,  служба в Армии, после службы поступил на юрфак КГУ.

Занимался боксом – становился неоднократно чемпионом Республики.

Занимаясь наукой – стал кандидатом юридических наук, автором 992 научных работ, соавтором 15 учебников для студентов, профессором Международной кадровой академии, заслуженным юристом Российской Федерации и Республики Татарстан.

Как действующий депутат Госсовета Республики Татарстан был соавтором программы ликвидации ветхого жилья, борьбы с преступностью и программы «Поселок».

Являясь членом комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовета РТ участвовал в разработке 560 законов и постановлений, в которых нашли свое закрепление наказа и предложения поступившие от избирателей АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА города КАЗАНИ.

На личных приемах с населением вникает в проблемы каждого человека, всегда находит законные пути по защите, как простого гражданина, итак и человека труда.

 

Со стороны ТТ (р)с СОЦПРОФ   также добавим, что неоднократно обращались к депутату Госсовета РТ Николаю Рыбушкину и всегда находили поддержу и понимание, как в решении вопросов по защите членов профсоюза, так и в получение  юридических советов, как оказать защиту человеку труда по закону.

 

Николай Рыбушкин душой и сердцем с Авиастроительным районом города Казани

 

ТТ (р)с СОЦПРОФ считает Николая Рыбушкина достойный кандидатом в депутаты Госсовета РТ шестого созыва

8 сентября приходите на выборы и голосуйте за Николая Рыбушкина кандидата в депутаты Госсовета РТ шестого созыва по Айдаровскому избирательному округу №1

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm