+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Жители аварийного дома с.Чепчуги Высокогорского р-она РТ в Министерстве ЖКХ РТ

28 ноября 2019 года к 15:30 прошла встреча представителей Министерства ЖКХ РТ, администрации Высокогорского района РТ, Председателя ТТ (р)с СОЦПРОФ и  жителей многоквартирного дома 1 по улицы Советская, с.Чепчуги по вопросу сохранения  жителям многоквартирного дома 1 по улицы Советская, с.Чепчуги права  на предоставление другого жилого помещения в собственность либо его выкуп, без коммерческой выгоды со стороны НО ГЖФ при Президенте РТ.

 

Позиция всех сторон участвующих на встрече была едина, что необходимо в рамках действующего законодательства и в реальные сроки с обсуждением с каждым жителем решить вопрос предоставления жилого помещения в собственность.

В настоящее время жителей переселили в квартиры, которые находятся  в аренде по договору с НО ГЖФ при Президенте РТ + коммунальные платежи.

Представители администрации Высокогорского района РТ готовы по каждому жителю принять любое решение, которое будет не противоречить Закону и выгодно для жителя аварийного дома.

Кто по найму жил в аварийном доме, кто имеет квартиру, всем гарантируется получение квартиры или компенсация.

Решили, что жители дома подготовят к понедельнику свои предложения и отправят их в администрацию и дополнительно в Министерство ЖКХ РТ, по которым будут приниматься решения.

И после примерно через две недели состоится встреча в Министерстве ЖКХ РТ на котором также будут присутствовать представители НО ГЖФ при Президенте РТ.

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm