+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Вперед – Алга СВОБОДНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ!!!

В Республике Татарстан, в городе Казани, в ТИСБИ в 11:00  12 декабря 2019 года в День Конституции соберутся лидеры региональных профсоюзных организаций входящих в Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ. (СОЦПРОФ - 30 лет).

 

Приедут в Татарстан уважаемые профсоюзные лидеры (Лутиков Анатолий   Александрович, Ташланов Юрий Аркадьевич, Талецкий Павел Николаевич), участвующие в создание в 1989 году Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ, благодаря им стала, узнаваема ЭМБЛЕМА - «Лошадь с надписью СОЦПРОФ».

Прошло 30 лет, у Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ сформировалась команда, Председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Вострецов Сергей Алексеевич – депутат Государственной Думы Российской Федерации может не все делали правильно, одно можно сказать точно, что защищали человека Труда по справедливости все эти годы.

Думаем, что символично, что Юбилейное мероприятие пройдет в Татарстане, в городе Казани, где профсоюзные лидеры СВОБОДНЫХ ПРОФСОЮЗОВ в спокойной и дружественной обстановке поблагодарят основателей Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, но и получат их одобрение в выборе для Свободных профсоюзов ЭМБЛЕМУ «Лошадь с надписью СВОБОДНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ».

У Свободных профсоюзов лошадь смотрит в другую сторону, чем отличается от Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ и это ни о чем не говорит, так как у Нас татар – все вперед – Алга СВОБОДНЫЕ ПРОФСОЮЗЫ!!!

Уверены, что Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ станет еще сильнее и вместе со Свободными профсоюзами усилят профсоюзную работу во благо  человека Труда

 

 

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm