+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


На Праздничное мероприятия региональных союзов Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ 12 декабря 2019 ждем Президента РТ

В жизни может произойти все, что угодно и никто ни от чего не застрахован, одно только всегда надо помнить, что нет, не решаемых вопросов, когда Ты стараешься жить по справедливости.

 

Праздничное мероприятие на котором собираются профсоюзные лидеры Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ из регионов  России пройдет состоится и даже смена зала, место проведения по объективным причинам (зал в ТИСБИ залило водой) не испортит праздничного настроения, тем более в это день 12 декабря вся России отмечает день Конституции Российской Федерации.

 

В связи с тем, что изменилось место проведения, об этом сообщили Президенту Республики Татарстан – Рустаму Минниханову, уверены, что Президент РТ поймет и включит в свой график посещение  Праздничного Заседания региональных профсоюзных организаций приуроченного к 30-летию Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ и к 10-летию Татарского территориального (регионального) союза Объединения профсоюзов СОЦПРОФ.

Вот текст к Президенту РТ

 

Уважаемый  Рустам  Нургалиевич!

 

Татарский территориальный (региональный)союз Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ (далее по тексту- ТТ (р)с СОЦПРОФ отправлял Вам исх.№170 от 21 ноября 2019 года о приглашение  на юбилейное мероприятие  Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ 12 декабря 2019 года в 11:00 в Республике Татарстан, городе Казани, в Университете управления «ТИСБИ», для членов профсоюза Ваше присутствие -  это было бы огромным подарком и признанием в  нелегкой профсоюзной работе по защите человека труда.

06 декабря 2019 года ректор «ТИСБИ» Прусс Н.М. отправила СМС сообщение: «Доброе утро! Срочно ищете другое место проведения мероприятия, у меня произошла авария, зал залило. Я в шоке, не успеваем все сделать. Извините».

Рустам Нургалиевич, также просим извинение за вынужденное изменение место проведения Праздничного Заседания региональных профсоюзных организаций приуроченного к 30-летию Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ и к 10-летию Татарского территориального (регионального) союза Объединения профсоюзов СОЦПРОФ и приглашаем Вас гаранта Конституции Республики Татарстан 12 декабря 2019 года к 11:00 в гостиницу «Булгар», ул.Вишневского, дом 21, конференц зал, первый этаж.

 

         

С уважением,    

 

  

     Председатель        

      ТТ (р) С СОЦПРОФ                                                             С.Ю.Ромадановский

 

 

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm